Садовая качеля с навесом GARDEN большая трехместная подвесная для дачи сада отдыха дома Зеленая
- Готово к отправке
- Код: 40000241

-56%








+380 (67) 176-80-35
Бесплатно с мобильного-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 176-80-35Бесплатно с мобильногоМенеджерул. Спасская 35 , Киев 04070, Киев, Украина+380934982793
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовая качель GARDEN
Особенности:
- регулируемая крыша
- съемный чехол, который можно мыть
- крепление качели на прочных пружинах
- конструкция - сталь с порошковым покрытием
- водонепроницаемый материал
- устойчивая ткань к погодным условиям и ультрафиолетовому излучению
- вес 19 кг
- максимальная равномерная нагрузка 260 кг
РАЗМЕРЫ:
размеры качели общий:
- ширина: 180,0 см,
- высота: 165,0 см,
- глубина: 110,0 см
сиденье:
- ширина: 131 см,
- высота: 48 см,
- глубина: 48 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Основа сиденья | сталь покрытая порошковой краской |
| Опора | 4 ножки |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 260 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Вес | 18.5 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1310 мм |
| Глубина сиденья | 480 мм |
| Ширина спинки | 1310 мм |
| Высота спинки | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Садова гойдалка з навісом GARDEN велика тримісна підвісна для дачі саду відпочинку будинку Зелена |

