Садовая качель Relax Усиленная до 250кг! трехместная с навесом матрасом большая для сада дачи дома Зеленая
- Готово к отправке
- Код: 40200041










-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 176-80-35Бесплатно с мобильногоМенеджерул. Спасская 35 , Киев 04070, Киев, Украина+380934982793
Садовая качеля 3-х местная с навесом Relax
Садовая качеля - это отличный выбор для тех, кто ищет удобство и надежность. Изогнутые ноги обеспечивают прочную и стабильную основу, что позволяет снизить риск перекручивания или опрокидывания качелей. Это особенно важно для безопасности детей и взрослых, которые могут использовать качели во время игры и отдыха.
Кроме того, садовая качеля Garden имеет привлекательный и современный дизайн. Она легко вписывается в любой ландшафт и дополняет садовый интерьер, создавая уютную и комфортную атмосферу.
Садовая качеля легко собирается и устанавливается без необходимости специальных инструментов или профессиональной помощи. Это удобно и экономит время и деньги на монтаже и обслуживании.
В целом, садовая качеля Relax - это отличный выбор для тех, кто ищет удобство, безопасность, красивый дизайн и простоту использования.
Если вы хотите создать комфортную и уютную обстановку в своем саду или дворе садовая качель Garden - это оптимальный выбор для вас.

Садовые качели – это идеальное предложение для всех, кто желает насладиться отдыхом на свежем воздухе, будь то в саду, на участке или открытой террасе
БЕЗОПАСНОСТЬ ПЕРЕЖДЕ ВСЕ
Стабильная конструкция из толстых, устойчивых к повреждениям труб с порошковым покрытием. Концы ножек оснащены элементами против скольжения, чтобы качели можно было использовать как на террасе, так и в саду. Дополнительно элементы конструкции покрывают защитным покрытием от ржавчины.
ПРУЖИНАЯ ПОДВЕСКА
Прочные пружины позволяют устанавливать качели и выдерживают вес до 3 человек!
РЕГУЛИРУЕМЫЙ УГОЛ НАКЛОНА КОЗЫРЬКА
В представленной садовой качели также есть очень практичный навес. Он регулируется, поэтому вы можете в любой момент настроить его наклон в соответствии с вашими потребностями. Этот тип навеса обеспечивает отличную защиту от солнца и ветра, что положительно влияет на качество отдыха.
Характеристики и особенности:
- Удобное сиденье
- Прочная, устойчивая к повреждениям рама
- Материал исполнения: сталь, полиэстер
- Водонепроницаемый материал
- Защита компонентов от ржавчины
- Регулируемый козырек
- Крепление на пружинах
- Нескользящие конечности ножек
- Максимальное количество человек 3 человека
- Максимальная равномерная нагрузка до 250 кг
Технические характеристики:
Размеры всей качели:
- Ширина: 180 см
- Высота: 165 см
- Глубина: 100 см
Сидение:
- Ширина: 131 см
- Высота: 48 см
- Глубина: 48 см
УПАКОВКА:
- размеры (ДхШхВ): 138х58х14 см
- Вес качели: 18,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Основа сиденья | сталь покрытая порошковой краской |
| Опора | 4 ножки |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Вес | 18.5 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1310 мм |
| Глубина сиденья | 480 мм |
| Ширина спинки | 1310 мм |
| Высота спинки | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Садова гойдалка Relax Посилена до 250кг! тримісна з навісом матрацом велика підвісна для відпочинку дачі саду ділянки Зелена |

