Отзывы о компании FUNCY "Товары для дома и активного отдыха"
Ірина К.
Отлично
Замовлення надійшло швидко. Товар відповідає дійсності. Рекомендую
Комментарий продавца
Ми раді, що Ви залишились задоволені покупкою, приємного користування😉чекаємо Вас знову в магазині Funcy!
Юлія В.
Отлично
Ткань могла бы быть чуть лучшего качества. Подлакотники, со строны сиденья пластик с выемкой, так и хочется какую нибудь крышку надеть., Колесики не цельные(типа двойные), тоже хочется какие нибудь шины надеть, на скоько могу судить не прорезиненные, но по ковру ездят нормально. В описание по колесикам вообще нет никакой информации. Если б были более детальные фото, чтоб рассмотреть все это, возможно купила б другое кресло.
Таня З.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Ми раді, що Ви залишились задоволені покупкою, приємного користування😉чекаємо Вас знову в магазині Funcy!
Александр Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Ми раді, що Ви залишились задоволені покупкою, приємного користування😉чекаємо Вас знову в магазині Funcy!
Ольга М.
Хорошо
Не кріпиться підставка для ніг . Одна деталь брак заводський але на роботу не впливає. Але вцілому стул супер,спину тримає ,аж відпочиваєш
Любовь З.
Нейтрально
Підлокітник один з плямою
Наталія Ф.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Ми раді, що Ви залишились задоволені покупкою, приємного користування😉чекаємо Вас знову в магазині Funcy!
Олена С.
Отлично
Комментарий продавца
Ми раді, що Ви залишились задоволені покупкою, приємного користування😉чекаємо Вас знову в магазині Funcy!
Даниил Г.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Були не великі плямки від ручки на підлокітнику! Неприємно
Валентин Т.
Хорошо
Все добре але на малюнку полиці по іншому виглядають
Замовлення надійшло швидко. Товар відповідає дійсності. Рекомендую
Ми раді, що Ви залишились задоволені покупкою, приємного користування😉чекаємо Вас знову в магазині Funcy!
Ткань могла бы быть чуть лучшего качества. Подлакотники, со строны сиденья пластик с выемкой, так и хочется какую нибудь крышку надеть., Колесики не цельные(типа двойные), тоже хочется какие нибудь шины надеть, на скоько могу судить не прорезиненные, но по ковру ездят нормально. В описание по колесикам вообще нет никакой информации. Если б были более детальные фото, чтоб рассмотреть все это, возможно купила б другое кресло.
Ми раді, що Ви залишились задоволені покупкою, приємного користування😉чекаємо Вас знову в магазині Funcy!
Ми раді, що Ви залишились задоволені покупкою, приємного користування😉чекаємо Вас знову в магазині Funcy!
Не кріпиться підставка для ніг .
Одна деталь брак заводський але на роботу не впливає.
Але вцілому стул супер,спину тримає ,аж відпочиваєш
Підлокітник один з плямою
Ми раді, що Ви залишились задоволені покупкою, приємного користування😉чекаємо Вас знову в магазині Funcy!
Ми раді, що Ви залишились задоволені покупкою, приємного користування😉чекаємо Вас знову в магазині Funcy!
Були не великі плямки від ручки на підлокітнику! Неприємно
Все добре але на малюнку полиці по іншому виглядають