Геймерское компьютерное игровое кресло с подушками 4P® TEMPO с металлической основой раскладное Желтый
- Нет в наличии
- Код: 40048









-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 176-80-35Бесплатно с мобильногоМенеджерул. Спасская 35 , Киев 04070, Киев, Украина+380934982793
Геймерское игровое кресло с подушками 4P® TEMPO
Если Вам нужно недорогое решение, благодаря которому Вы сможете сделать работу за компьютером более комфортной, модель игрового кресла 4P® TEMPO идеально подходит для повседневных задач.
Основным преимуществом представленного кресла является не только стильный дизайн, но и удобство обеспеченное эргономичным профилем и широким диапазоном настроек. Данная модель отлично подходит для тех, кто проводит много времени за компьютером.

✅ Металлический каркас
Кресло оснащено прочным металлическим каркасом, который обеспечивает надежность и долговечность конструкции и позволяет выдерживать нагрузку до 130 кг.



- Высококачественные швы устойчивы к растяжению и износу. Это означает, что они не будут разрушаться при повседневном использовании, что продлевает срок службы кресел.
- Подлокотники обтянуты мягким материалом для комфортного использования.Сидения изготовлены из прочной экокожи, оснащен рычагом для подъема и опускания.
- Система наклона - Сидения с функцией наклона имеют: возможность фиксации спинки в выбранном положении, регулировка высоты кресла.



Характеристики:
| Цвет | Черно-красный |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Высота | 126 - 136 см |
| Регулировки | Высота сидения, угол наклона спинки |
| Основание | Крестовина с колёсиками |
| Вес | 20 кг |
| Особенности | мягкие подлокотники; |
| Размеры сидения | 52 х 52 см |
| Размеры спинки | 85 х 54 см |
| Дополнительные характеристики |
Высота сидения в опущенном положении, :45см Высота сидения в поднятом положении,: 55см |
| Корпус | Металлический каркас |
| Обивка | Экологическая Кожа |
Официальная гарантия от производителя 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4Points |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Желтый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Полиуретановые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 67 см |
| Глубина кресла | 57 см |
| Высота с учетом спинки | 134 см |
| Высота посадочной части кресла | 50 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 52 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 62 см |
| Вес кресла | 20 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | эко кожа, пластик |
| Крестовина | металл, нержавеющая сталь |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина спинки | 54 см |
| Высота спинки | 82 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Нет |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Цвет каркаса | Черный |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |

