Геймерское игровое компьютерное кресло KONTRAST с функцией массажа спортивное с подставкой для ног белое
- Нет в наличии
- Код: 40068






-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 176-80-35Бесплатно с мобильногоМенеджерул. Спасская 35 , Киев 04070, Киев, Украина+380934982793
Геймерское игровое кресло с подушками KONTRAST с функцией массажа
Если Вам нужно недорогое решение, благодаря которому Вы сможете сделать работу за компьютером более комфортной, модель игрового кресла KONTRAST идеально подходит для повседневных задач.
Основным преимуществом представленного кресла является не только стильный дизайн, но и удобство обеспеченное эргономичным профилем и широким диапазоном настроек. Данная модель отлично подходит для тех, кто проводит много времени за компьютером.

Металлический каркас
Кресло оснащено прочным металлическим каркасом, который обеспечивает надежность и долговечность конструкции и позволяет выдерживать нагрузку до 130 кг.



- Высококачественные швы устойчивы к растяжению и износу. Это означает, что они не будут разрушаться при повседневном использовании, что продлевает срок службы кресел.
- Подлокотники обтянуты мягким материалом для комфортного использования. Сидения изготовлены из прочной экокожи, оснащен рычагом для подъема и опускания.
- Система наклона - Сидения с функцией наклона имеют: возможность фиксации спинки в выбранном положении, регулировка высоты кресла.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kontrast |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Белый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 67 см |
| Глубина кресла | 57 см |
| Высота с учетом спинки | 124 см |
| Высота посадочной части кресла | 51 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 51 см |
| Вес кресла | 20 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина спинки | 54 см |
| Высота спинки | 82 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Нет |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Цвет каркаса | Черный |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |

