Стол садовый 4Points Сapri стеклянный круглый кофейный для сада дачи террасы балкона для сада дачи Серый
- Нет в наличии
- Код: 40060







+380 (67) 176-80-35
Бесплатно с мобильного-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 176-80-35Бесплатно с мобильногоМенеджерул. Спасская 35 , Киев 04070, Киев, Украина+380934982793
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол садовый 4Points Сapri
Стол садовый 4Points Сapri - стильный элемент для вашей веранды, беседки, идеально подойдет для отдыха у бассейна. Имеет уникальный современный дизайн.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- корпус выполнен из металла: стол устойчивый и надежный;
- столешница из каленого стекла: создает иллюзию парения и добавляет невесомости дизайну;
- украшение в виде нитей под столешницей изготовлено из качественного искусственного ротанга;
- насадки для ножек защищают пол от царапин.
Такой стол станет настоящим украшением любого пространства
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Материал столешницы: Каленое стекло, Техноротанг
Материал ножек: Сталь
Отделка: Порошковое покрытие
Вес: 5,5 кг
Нагрузка: 50 кг
Сборка: Требуется сборка ножек
РАЗМЕРЫ:
Диаметр: 50 см
Высота: 50 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4Points |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал столешницы | Стекло |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 500 мм |
| Тип | Стационарный |
| Форма стола | Круглый |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Искусственный ротанг |
| Покрытие корпуса | Порошковое покрытие |
| Колір стільниці | Прозорий |
| Назначение | |
| Назначение | Стіл садовий 4Points Сapri скляний круглий з плетеного штучного ротангу кавовий для саду дачі тераси балкону Сірий |

