Геймерское игровое компьютерное кресло 4Points XT LED с подсветкой для пк с подушками раскладное черное
- Нет в наличии
- Код: 40045







-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 176-80-35Бесплатно с мобильногоМенеджерул. Спасская 35 , Киев 04070, Киев, Украина+380934982793
Геймерское игровое кресло с подушками 4Points XT LED с подсветкой
Если Вам нужно недорогое решение, благодаря которому Вы сможете сделать работу за компьютером более комфортной, модель игрового кресла 4Points XT LED идеально подходит для повседневных задач.
Основным преимуществом представленного кресла является не только стильный дизайн, но и удобство обеспеченное эргономичным профилем и широким диапазоном настроек. Данная модель отлично подходит для тех, кто проводит много времени за компьютером.


Губчатая пена высокой плотности, в качестве наполнителя, позволяет принимать естественное положение тела. Это обеспечивает оптимальную поддержку для вашей спины, шеи и таза, что снижает нагрузку на мышцы и позвоночник. Вы чувствуете себя комфортно даже после длительных периодов использования. Пена изготовлена из высококачественных материалов, которые обеспечивают долгий срок службы. Она не складывается и не теряет свою форму со временем, даже при интенсивном использовании. Пена является гипоаллергенным материалом, что означает, что она не вызовет аллергические реакции у пользователей

Экокожа обладает приятной мягкостью и текстурой, которые создают комфортное сиденье. Она приятна на ощупь и обеспечивает приятное ощущение при сидении.Экокожа отличается высокой стойкостью к износу и повреждениям. Она устойчива к царапинам, пятнам и другим поверхностным повреждениям, что делает кресла из экокожи долговечными и подходящими для ежедневного использования.Экокожа легко чистится и ухаживается за ней. Пятна и загрязнения легко удаляются влажной тряпкой, что делает уход за креслом простым и удобным
✅ Нейлоновые нитки
Высококачественные швы устойчивы к растяжению и износу. Это означает, что они не будут разрушаться при повседневном использовании, что продлевает срок службы кресел.

Кресло с возможностью откидывания в любом положении - идеальное решение для комфортной игры и продолжительных рабочих сессий. Его способность изменять угол наклона спинки позволяет вам поддерживать правильное положение позвоночника, а фиксация спинки обеспечивает стабильность. Наклон спинки позволяет расслабиться, улучшая кровообращение и снижая напряжение в мышцах, а также делает кресло удобным для просмотра фильмов


Параметры:
- Высота спинки изнутри: 79,0 см.
- Глубина сиденья: 52,5 см
- Ширина сиденья: 35,0 см.
- Ширина спинки в поясничной части: 31 см
- Длина подлокотника: 24,0 см.
- Ширина подлокотника: 8,0 см.
- Макс. высота спинки от земли: 125 см
- Мин. высота спинки от земли: 115 см
- Макс. высота сиденья: 50,0 см
- Мин. высота сиденья: 40,0 см
- Ширина подголовника: 28 см
- Плавная регулировка спинки: ДА
- Глубина кресла: 62 см
- Глубина кресла в разложенном состоянии: 112,0 см
- Ширина кресла с подлокотниками: 68,5 см.
- Ширина сиденья между подлокотниками: 51,5 см.
- Макс. высота подлокотника от земли: 77,5 см.
- Мин. высота подлокотника от земли: 57,5 см.
- Регулировка высоты подлокотника: ДА – 10,0 см
- Колеса: с полиуретановым покрытием
- Максимальная нагрузка: 140 кг
Официальная гарантия от производителя 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4Points |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Наличие подсветки | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 68.5 см |
| Глубина кресла | 62 см |
| Высота с учетом спинки | 125 см |
| Высота посадочной части кресла | 41 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 41 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 51 см |
| Вес кресла | 20 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина спинки | 54 см |
| Высота спинки | 84 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Нет |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Цвет каркаса | Черный |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |

