Кресло офисное 4Points Prestige черное для офиса персонала руководителя
- Нет в наличии
- Код: 40018









+380 (67) 176-80-35
Бесплатно с мобильного-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 176-80-35Бесплатно с мобильногоМенеджерул. Спасская 35 , Киев 04070, Киев, Украина+380934982793
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло офисное 4Points Prestige с современным дизайном идеально подходит для дома, офиса, избранных людьми, проводящими долгие времена за столом. Для людей, желающих иметь отличный стиль в своем доме, удобное кресло.
- Изготовлен из высококачественной экокожи и эластичной сетки, которая адаптируется к спине.
- Сидение заполнено мягкой пеной, устойчивой к деформации.
- Возможность свободного качания.
- Блокировка кресла в вертикальном положении – для работы.
- Прочное, хромированное основание с 5-ю прорезиненными колесами.
- Подлокотники изготовлены из крепкого пластика.
- Высота сиденья регулируется.
- Инструкции и инструменты включены.
- Максимальная нагрузка – 120 кг.
- Кресло для самостоятельной сборки.
Технические характеристики:
- Тип: Офисное кресло
- Производитель: 4Points
- Гарантия: 12 месяцев
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Материал обивки: ткань, сетка
- Подлокотники: нерегулируемые
- Материал каркаса – хромированный металл
- Высота изделия в нижнем положении: 106 см
- Высота изделия в верхнем положении: 115 см
- Высота сиденья в нижнем положении: 44 см.
- Высота сиденья в верхнем положении: 52 см
- Высота спинки: 75 см
- Ширина спинки: 47 см
- Ширина сиденья: 50 см
- Глубина сиденья: 52 см
- Высота подлокотников: 22 см
- Длина подлокотников: 34 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4Points |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 50 см |
| Глубина кресла | 52 см |
| Высота с учетом спинки | 115 см |
| Высота посадочной части кресла | 52 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Вес кресла | 13 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина спинки | 47 см |
| Высота спинки | 75 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Синхромеханизм | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |

