Геймерское игровое компьютерное кресло 4PointsGT для девушек с подушками раскладное розовое белое
- Нет в наличии
- Код: 40042







-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 176-80-35Бесплатно с мобильногоМенеджерул. Спасская 35 , Киев 04070, Киев, Украина+380934982793
Геймерское игровое кресло с подушками 4Points Girl
Если Вам нужно недорогое решение, благодаря которому Вы сможете сделать работу за компьютером более комфортной, модель игрового кресла 4Points Girl идеально подходит для повседневных задач.
Основным преимуществом представленного кресла является не только стильный дизайн, но и удобство обеспеченное эргономичным профилем и широким диапазоном настроек. Данная модель отлично подходит для тех, кто проводит много времени за компьютером.
- Кресло оснащено прочным металлическим каркасом, который обеспечивает надежность и долговечность конструкции и позволяет выдерживать нагрузку до 130 кг.
- Губчатая пена высокой плотности, в качестве наполнителя, позволяет принимать естественное положение тела. Это обеспечивает оптимальную поддержку для вашей спины, шеи и таза, что снижает нагрузку на мышцы и позвоночник.
- Вы чувствуете себя комфортно даже после длительных периодов использования. Пена изготовлена из высококачественных материалов, которые обеспечивают долгий срок службы.
- Она не складывается и не теряет свою форму со временем.
- Экокожа обладает приятной мягкостью и текстурой, которые создают комфортное сиденье. Она приятна на ощупь и обеспечивает приятное ощущение при сидении.
- Экокожа отличается высокой стойкостью к износу и повреждениям. Она устойчива к царапинам, пятнам и другим поверхностным повреждениям, что делает кресла из экокожи долговечными и подходящими для ежедневного использования.
- Экокожа легко чистится и ухаживается за ней.
- Высококачественные швы устойчивы к растяжению и износу. Это означает, что они не будут разрушаться при повседневном использовании, что продлевает срок службы кресел.
- Подлокотники обтянуты мягким материалом для комфортного использования.
- Сидения изготовлены из прочной экокожи, оснащены рычагом для подъема и опускания.
- Прорезиненные колесики имеют покрытие, которое предотвращает царапины и повреждения на различных типах полов. Это особенно важно для деревянных или ламинированных полов, которые могут быть чувствительны к царапинам.
- Эти колесики обеспечивают плавное и бесшумное передвижение вашего кресла.
Кресло 4 Points изготовлено из высококачественных материалов, имеет удобную эргономическую спинку
Характеристики кресла 4 Points:
| Цвет | Розово-фиолетовый |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Высота | 126 - 132 см |
| Регулировки | Высота сидения |
| Основание | Крестовина с колёсиками |
| Вес | 20 кг |
| Особенности | мягкие подлокотники; |
| Размеры сидения | 47 х 49 см |
| Размеры спинки | 79 х 52 см |
| Дополнительные характеристики |
Высота сидения в опущенном положении, :42см Высота сидения в поднятом положении,: 50см |
| Корпус | Металлический каркас |
| Обивка | Экологическая Кожа |
Официальная гарантия от производителя 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4Points |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Розовый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 51 см |
| Высота с учетом спинки | 126 см |
| Высота посадочной части кресла | 49 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 49 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 20 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина спинки | 55 см |
| Высота спинки | 84 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Нет |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Цвет каркаса | Белый |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |

