Набор комплект садовой мебели 4Points Monza-4 квадратный стол и 4 кресла из ротанга для сада кафе Чёрный
- Нет в наличии
- Код: 40080










-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 176-80-35Бесплатно с мобильногоМенеджерул. Спасская 35 , Киев 04070, Киев, Украина+380934982793
Набор комплект садовой мебели: квадратный стол размером 60х60 см с крепкой столешницей из закалённого стекла и 4 кресла из ротанга для сада, кафе, террасы, балкона, улицы
Этот комплект мебели идеально подходит для обустройства открытых пространств. Он станет отличным выбором для сада, балкона, террасы, летнего кафе, дачи или уличных зон. Благодаря стильному дизайну и использованию качественных материалов, набор мебели отлично впишется в любую зону отдыха.
Комплект включает квадратный стол размером 60х60 см с крепкой столешницей из закалённого стекла и четыре кресла из искусственного ротанга с прочной металлической рамой. Мебель устойчива к воздействию влаги, ультрафиолета и погодных условий. Компактные размеры позволяют использовать комплект даже в небольших зонах.
Основные характеристики:
- Материалы: стол со стеклянной столешницей размером 60х60 см, кресла с металлической рамой и сиденьем из ротанга.
- Область применения: сад, балкон, терраса, кафе, дача, улица, летние площадки.
Преимущества:
- Устойчивость к погодным условиям, влаге и ультрафиолету.
- Современный стильный дизайн, подходящий для любой зоны отдыха.
- Простота ухода за материалами.
- Компактный размер, который позволяет использовать мебель даже в ограниченных пространствах.
Идеальное использование:
Подходит для обустройства зоны отдыха в саду, на даче, балконе, террасе, летнем кафе или открытой площадке, на улице. Комплект прекрасно дополнит интерьер вашего сада или кафе, обеспечивая уют и комфорт.
Характеристики стола:
🌴 Столешница: закалённое стекло, размер 60х60 см
🌴 Рама стола: сталь
🌴 Размер: 60х60х70 см
🌴 Форма: квадратный
Характеристики кресел:
🌴 Материал: металл, техноротанг
🌴 Количество положений спинки: 1
🌴 Глубина (в см): 59
🌴 Ширина сидения (в см): 43
🌴 Общая ширина (в см): 55
🌴 Общая высота (в см): 74
🌴 Подлокотники: да
🌴 Рекомендованный уход: протирание влажной тканью
🌴 Максимальная нагрузка: 120 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4Points |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Искусственный ротанг |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Стул |
| Цвет обивки | Черный |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Форма столешницы | квадратная |
| Материал каркаса | металл |
| Количество персон | 4 |
| Ширина стула | 55 см |
| Глубина стула | 59 см |
| Высота стула с учетом спинки | 74 см |
| Ширина стола | 60 см |
| Высота стола | 70 см |
| Призначення | |
| Призначення | Набір комплект садових 4Points Monza-4 меблів квадратний стіл і 4 крісла з ротанга для саду кафе Чорний |
| Матеріал стільців | Цільнолитий штучний ротанг |
| Колір стільниці | Прозорий |

