Геймерское игровое компьютерное кресло 4Points FT с тканевой обивкой для пк раскладное черное
- Нет в наличии
- Код: 40034







-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 176-80-35Бесплатно с мобильногоМенеджерул. Спасская 35 , Киев 04070, Киев, Украина+380934982793
Геймерское игровое кресло 4Points GT
Если Вам нужно недорогое решение, благодаря которому Вы сможете сделать работу за компьютером более комфортной, модель игрового кресла 4Points GT идеально подходит для повседневных задач.
Основным преимуществом представленного кресла является не только стильный дизайн, но и удобство обеспеченное эргономичным профилем и широким диапазоном настроек. Данная модель отлично подходит для тех, кто проводит много времени за компьютером.
✅ Металлический каркас
- Кресло оснащено прочным металлическим каркасом, который обеспечивает надежность и долговечность конструкции и позволяет выдерживать нагрузку до 120 кг.


Экокожа обладает приятной мягкостью и текстурой, которые создают комфортное сиденье. Она приятна на ощупь и обеспечивает приятное ощущение при сидении. Ткань позволяет коже "дышать", что снижает вероятность перегрева и потоотделения при длительном использовании кресла. Это создает дополнительный комфорт во время использования. Качественная тканевая вставка есть достаточно прочный и устойчивой к повреждениям и износу, что продлевает срок службы кресла.
Возможность длительного пребывания в кресле без усталости и нагрузок на позвоночник благодаря:
⚡ Регулировка по высоте.
⚡ Широкое сиденье – обеспечит свободу и комфорт.
⚡ Механизм качания TILT.
Кресло 4 Points изготовлено из высококачественных материалов, имеет удобную эргономическую спинку, а также механизм TILT
Характеристики кресла 4 Points:
| Цвет | Черное |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Высота | 112 - 123 см |
| Регулировки | Высота сидения |
| Основание | Крестовина с колёсиками |
| Вес | 15 кг |
| Особенности | мягкие подлокотники; механизм качания |
| Размеры сидения | 48 х 50 см |
| Размеры спинки | 71 х 51 см |
| Дополнительные характеристики |
Высота сидения в опущенном положении, :40см Высота сидения в поднятом положении,: 50см |
| Корпус | Металлический каркас |
| Обивка | Экологическая Кожа+Ткань |
Официальная гарантия от производителя 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4Points |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 123 см |
| Высота посадочной части кресла | 40 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 40 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 см |
| Вес кресла | 15 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина спинки | 51 см |
| Высота спинки | 71 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Синхромеханизм | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Нет |

